ЭКСПОКРЫМ. Выставочные мероприятия на 2020 год

В 2020 году группа компаний «ЭКСПОКРЫМ» проводит 8 выставочных мероприятий:

С 5 по 7 февраля - VIII Специализированная аграрная выставка «АГРОЭКСПОКРЫМ 2020» - платформа для совершенствования производства, внедрения инноваций и развития сфер АПК Крыма. Это интерактивная площадка для обсуждения актуальных трендов мировых аграрных рынков и определения наиболее перспективных направлений развития агропромышленного производства в Крыму с учетом реального состояния и возможностей агропромышленных предприятий различных форм организации и собственности.

Пресс-релиз «АГРОЭКСПОКРЫМ 2020»

С 11 по 13 марта - IX Международная выставка комплексного оснащения HoReCa «РЕСТООТЕЛЬМАРКЕТ 2020» - лучшие российские и зарубежные производителей, поставщики оборудования, текстиля, посуды, инвентаря и расходных материалов. Это главное событие сектора HoReCa в ЮФО.

Пресс-релиз «РЕСТООТЕЛЬМАРКЕТ 2020»

С 15 по 17 апреля - XI Специализированная строительная выставка «СТРОЙЭКСПОКРЫМ 2020» - аффективная деловая площадка, которая предоставляет возможность ознакомиться с новинками ведущих производителей и поставщиков строительного комплекса, расширить рынки сбыта, найти новых поставщиков, обсудить с коллегами актуальные вопросы развития строительной отрасли, наладить и укрепить бизнес-партнерство.

Пресс-релиз «СТРОЙЭКСПОКРЫМ 2020»

С 4 по 5 июня - V Специализированная медицинская выставка «ЗДОРОВЬЕ. КРЫМ 2020» - демонстрирует новейшие достижения в области медицины, современное медицинское оборудование, технологии и материалы.

Пресс-релиз «ЗДОРОВЬЕ. КРЫМ 2020»

С 11 по 13 июня - VII Выставка российских производителей «РОСЭКСПОКРЫМ! 2020» - открывает возможности для входа в розничные сети и продвижения своего продукта в Крыму и на юге России. Главная цель выставки – раскрытие потенциала российских предприятий, повышение уровня конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем продовольственном рынке. Мероприятие - эффективный инструмент для увеличения объемов продаж, продвижения продукции и привлечений новых клиентов.

Пресс-релиз «РОСЭКСПОКРЫМ! 2020»

С 17 по 18 сентября - I Выставка индустрии красоты «БЛЕСК 2020» - отраслевая выставка, цель которой – презентация новых брендов, инновационных решений и обучающей программы для специалистов индустрии красоты Крыма.

Пресс-релиз «БЛЕСК 2020»

С 15 по 17 октября- XI Международная Выставка Мебели в Крыму «МВМК 2020» - крупнейшая отраслевая выставка, главное событие мебельного рынка на Юге России. Ведущие бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру встречаются для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды.

Пресс-релиз «МВМК 2020»

С 12 по 14 ноября - VI выставка комплексной безопасности «БЕЗОПАСНОСТЬ. КРЫМ 2020» - это эффективная деловая площадка по внедрению современных разработок в области общественной, информационной, пожарной и личной безопасности.

Пресс-релиз «БЕЗОПАСНОСТЬ. КРЫМ 2020»

Получить более подробную информацию о выставках можно
по электронному адресу ехро@ехроcrimea.com
или по телефону 8 978 014 92 05