V Выставка легкой промышленности «КРАСНАЯ НИТЬ 2019»

1-3 ноября 2019 года в г. Алушта (отель «Море») будет проходить выставка легкой промышленности, которая предоставляет участникам и гостям уникальную возможность ознакомиться с достижениями в области современных технологий. Участие ведущих зарубежных и российских компаний, насыщенная деловая программа - все это создает деловую атмосферу, приводит к высоким практическим результатам.

Одной из главных идей площадки является создание атмосферы комфортного общения между целевыми посетителями и участниками выставки для достижения общих взаимовыгодных деловых целей.

Одними из главных организаторов деловой программы на выставке является Министерство промышленной политики Республики Крым, где будут освещены ключевые задачи и тенденции развития легкой промышленности Крыма, что является толчком в развитии отрасли для всего региона.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:

• Мужская и женская одежда;

Детская одежда;

Одежда для беременных;

Головные уборы;

Обувь;

Чулочно-носочные изделия;

Мужское и женское белье;

Одежда для спорта и отдыха;

Купальники, пляжная одежда;

Изделия из кожи и меха;

Домашний текстиль;

Мебельные ткани;

Текстиль для сегмента HoReCa;

Ткани, фурнитура;

Вышивка, печать;

Упаковка, этикетка;

Галантерея и аксессуары.

Дата проведения: 01-02 ноября 2019 года.

Место проведения: Республика Крым, г. Алушта, ул. Набережная 25, отель «МОРЕ».

Для получения подробной информации и участия в мероприятии обращайтесь по телефонам: 8 (499) 110-80-90 или 8 (978) 900-90-90

Instagram: expocrimea

Facebook: @expocrimea