Открытие центра «Мой бизнес» в Нижнем Тагиле

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 09.08.2019 в Нижнем Тагиле состоялось торжественное открытие центра «мой бизнес».

В центре площадью 800 м2 разместились: консультационные зоны, лекторий вмещающий 150 человек и коворкинг на 32 рабочих места.

В декабре 2019 года подобный центр откроется в городе Биробиджане Еврейской автономной области. На территории, которого будут сосредоточены такие институты поддержки малого и среднего предпринимательства как: региональная гарантийная организация, центр поддержки предпринимательства, центр поддержки экспорта и микрокредитная организация. Центр будет оснащен: конференц-залом, залом для проведения обучающих мероприятий, помещениями для проведения переговоров, а так же первым в городе коворкингом на 10 рабочих мест.