Предпринимателей Биробиджана научили делать бизнес, используя нетрадиционный маркетинг

27 ноября 2019 г. прошел бесплатный круглый стол «Техника коммуникаций «Связи решают» для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Еврейской автономной области, и лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность, организованный НКО-Фонд «Инвестиционное агентство ЕАО»

В бизнесе возникает новый тип клиентоориентированности, новый тип сервиса. Сейчас мы переходим к сервису общения. Участники круглого стола узнали о том, как коммуникационные стратегии с клиентами и сотрудниками делают бизнес более успешным. Это НОВЫЙ неклассический маркетинг.

В программе круглого стола «Техника коммуникаций «Связи решают» спикеры раскрыли следующие темы:

• Как в бизнесе использовать технологии нетворкинга.

• Как через вовлечение и коммуникации влиять на продуктивность работы сотрудников.

• Как создавать вокруг себя сообщества клиентов.

• Создание женских сообществ.

• особенности и возможности.

В качестве спикеров на круглом столе выступили:

Глуздакова Елена (г. Новосибирск) - бизнес-тренер, коуч, эксперт в области управления и стратегического планирования. Эксперт в области бизнес стартапов. Собственник Школы Бизнеса SREDA.

Захарова Кристина (г. Новосибирск, посредством он-лайн связи) - член Совета НОО ОПОРА РОССИИ, автор всероссийского образовательного проекта «Женщина в Бизнесе - ЖЕНЩИНА».

Рей Наталья (г. Новосибирск, посредством он-лайн связи) - основательница международного сообщества «RichWoman», финансовый коуч по формированию мышления богатого человека, ведущая игры «Денежный поток».