Школа бизнеса Еврейской автономной области

Хотите увеличить выручку? Уникальным техникам роста научат в Школе бизнеса!

Ты предприниматель и мечтаешь вывести бизнес на новый уровень? Получи уникальные техники для роста и развития своей компании!

Федеральный образовательный проект для начинающих и действующих предпринимателей разработан "Деловой средой" от Сбербанка.

Организатор проекта в Еврейской автономной области – НКО Фонд "Инвестиционное агентство ЕАО"

Цель проекта:

Развитие и рост выручки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории ЕАО.

Участие БЕСПЛАТНОЕ!

13 августа в 10.00 состоится занятие по теме “Технология постановки и достижения целей”.

На занятии подробно разберут:

Какими инструментами должен обладать современный успешный человек и предприниматель: мобильные приложения, сервисы, правила и принципы распределения времени на личные цели, семейные дела и удовольствия.

Как ставить цели правильно:

• Чего не хватает популярной технологии SMART, чтобы цели достигались легко и на высокой энергии;

• Как построить шкалу по достижению цели, сформировать ее ВАК-образ и обозначить шаги по достижению результата;

• Какие использовать инструменты, чтобы повысить вероятность достижения цели.

14 августа в 10.00 состоится занятие по теме “Арсенал сверхчеловека. ТОП методов усиления личной эффективности предпринимателя”.

На занятии подробно рассмотрят:

Ведет занятие руководитель специальных проектов компании АО "Деловая Среда", финалист Лидеров России Игорь Носов.

Участники получат эффективные практические инструменты для увеличения выручки своей компании.

Регистрируйся на сайте: http://bit.ly/304tgZX

Количество мест ограничено!

Обучение будет проходить по адресу проспект 60-летия СССР, 12А, конференц-зал. Более подробную информацию можно получить по телефону 8(42622)22255; 89004221555.