Выставка ЭКСПОКРЫМ 2019

Группа компаний «ЭКСПОКРЫМ» специализируется на организации и проведении выставочных мероприятий в Крыму при поддержке Правительства Республики Крым.

В соответствии с пунктом 1.7 Плана по импортозамещению Республики Крым на 2016-2020 годы ООО «ЭКСПОКРЫМ» является соисполнителем мероприятий по проведению специализированных выставок, направленных на формирование позитивного имиджа продукции товаропроизводителей Республики Крым, продвижение экономического и инвестиционного потенциала региона.

С 16 по 18 октября 2019 года при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства промышленной политики Республики Крым, Министерства экономического развития Республики Крым, Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, АО «Корпорация развития Республики Крым», НО «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства». Центр кластерного развития Республики Крым, НО «Ассоциация предпринимателей Республики Крым и г. Севастополя» компания ЭКСПОКРЫМ проводит X Международную выставку мебели в Крыму.

Это крупнейшая отраслевая выставка и главное событие мебельного рынка на Юге России, которое традиционно определяет актуальные тенденции мебельного рынка. Выставка объединяет интересы производителей и поставщиков мебели и фурнитуры, представителей смежных отраслей и торговых организаций, корпоративных покупателей, архитекторов и дизайнеров интерьера.

В рамках деловой программы выставки состоятся:

• 16 октября 2019 года - круглый стол от Министерства промышленной политики Республики Крым «Развитие мебельной промышленности юга России»;
  • 16 октябри 2019 года - Бизнес-практикум для мебельщиков;
  • 16-17 октября 2019 года - Отборочный тур XIV всероссийского конкурса на соискание Национальной Премии года в области промышленного дизайна мебели «Золотая Кабриоль»;
  • 17 октября 2019 года - Конференция PRO Дизайн.