О Второй международной промышленной выставке «EXPO – RUSSIA UZВEKISТАN 2019»

24 – 26.04.2019 в г. Ташкенте состоится Вторая международная промышленная выставка «EXPO – RUSSIA UZВEKISТАN 2019» и Ташкентский Бизнес – форум.

Данные мероприятия призваны способствовать реализации «Программы экономического сотрудничества на 2019 – 2024 годы», подписанной в ходе переговоров президентов Российской Федерации и Республики Узбекистан.

В рамках выставки будут представить новейшие разработки в энергетике, машиностроении, строительстве, сельском хозяйстве, нефтегазовой и химической промышленности, медицине и фармацевтике, банковской деятельности, машиностроении и др.

Запланировано проведение:

международной  конференции  «Сотрудничество России и Узбекистана в «цифровой экономике» с участием членов Правительства Вьетнама;

круглых столов по основным отраслям российско-узбекского сотрудничества с участием деловых кругов стран Центральной Азии;

встреч с Послом и Торгпредом России в Узбекистане, представителями Правительства, Парламента и бизнес-сообществ Республики Узбекистан.

В случае заинтересованности обращаться по телефону (495) 721 32 36.