О Третьей международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019»

В период с 19 по 21 декабря 2019 года в международном выставочном центре г. Ханоя планируется проведение Третьей международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019» и Третьего Межрегионального Бизнес-форума.

Мероприятия проводятся на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 03.10.2018 № 292-рп «О проведении Года Российской Федерации в Социалистической Республике Вьетнам и Года Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации».

Организатором с российской стороны является ОАО «Зарубеж-Экспо», с вьетнамской – Торгово-промышленная палата Социалистической Республики Вьетнам.

В рамках мероприятий запланировано проведение:

круглых столов в министерствах Социалистической Республики Вьетнам;

международной конференции «Об использовании преференций, возникающих вследствие создания Зоны свободной торговли между Вьетнамом и ЕАЭС» с участием членов Правительства Вьетнама;

пленарных заседаний «Развитие инфраструктуры «цифровой экономики» и «Совместные энергетические проекты как фактор укрепления двусторонних связей России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона»;

встреч с председателями народных комитетов провинций Вьетнама, коллегами из министерств и ведомств Вьетнама.

В случае заинтересованности обращаться по телефону (495) 721 32 36.