Совет по улучшению инвестиционного климата и содействию развитию конкуренции

Состав совета по улучшению инвестиционного климата и содействию развитию конкуренции в Еврейской автономной области

Левинталь Александр Борисович
губернатор Еврейской автономной области, председатель Совета;
Соколова Галина Валерьевна
первый заместитель председателя правительства Еврейской автономной области, заместитель председателя Совета;
Шмаин Ефим Григорьевич
председатель Регионального объединения работодателей Еврейской автономной области "Союз промышленников и предпринимателей", заместитель председателя Совета (по согласованию);
Дубоделова Ольга Александровна
начальник управления экономики правительства Еврейской автономной области, секретарь Совета;
Члены Совета:
Аблов Ян Александрович
первый заместитель главы муниципального образования "Город Биробиджан" (по согласованию);
Адушев Николай Викторович
генеральный директор ООО "Строитель" (по согласованию);
Андреева Рита Александровна
директор областного государственного бюджетного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Еврейской автономной области";
Андросова Ирина Анатольевна
заместитель главы администрации муниципального образования "Облученский муниципальный район" (по согласованию);
Бардыш Валерий Анатольевич
индивидуальный предприниматель (по согласованию);
Боков Владимир Александрович
генеральный директор ООО "Электротехническая компания "Биробиджанский завод силовых трансформаторов" (по согласованию);
Босяков Константин Петрович
генеральный директор ООО "БирЗМ"(по согласованию);
Бурындин Дмитрий Николаевич
генеральный директор ООО "Технопроект" (по согласованию);
Глухов Евгений Семенович
заместитель главы администрации муниципального образования "Смидовичский муниципальный район" (по согласованию);
Гурулева Екатерина Валерьевна
начальник управления по административной реформе аппарата губернатора и правительства Еврейской автономной области;
Гусев Николай Николаевич
директор филиала АО "Дальневосточная распределительная сетевая компания" "Электрические сети Еврейской автономной области" (по согласованию);
Егоров Алексей Александрович
глава администрации муниципального образования "Октябрьский муниципальный район" (по согласованию);
Жуков Валерий Александрович

заместитель председателя правительства области

начальник управления здравоохранения правительства Еврейской автономной области;
Зуева Светлана Евгеньевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Еврейской автономной области (по согласованию);
Казачков Александр Александрович
индивидуальный предприниматель (по согласованию);
Канделя Николай Михайлович
заместитель председателя правительства Еврейской автономной области;
Кацман Александр Алексеевич
президент некоммерческого партнерства "Организация предпринимателей по экономическому развитию Еврейской автономной области" (по согласованию);
Ким Роман Чансунович
заместитель генерального директора ООО "Сто дорог" (по согласованию);
Коновалов Дмитрий Юрьевич
индивидуальный предприниматель (по согласованию);
Копылов Павел Викторович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Еврейской автономной области (по согласованию);
Коренев Виктор Александрович
начальник управления архитектуры и строительства правительства Еврейской автономной области;
Кочмар Евгений Петрович
глава администрации муниципального образования "Биробиджанский муниципальный район" (по согласованию);
Левковский Дмитрий Павлович
заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики правительства Еврейской автономной области;
Лунев Андрей Анатольевич
руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Еврейской автономной области (по согласованию);
Лупашко Анна Ивановна
президент некоммерческого партнерства "Национальное объединение технологического и ценового аудита" (по согласованию);
Лысюк Николай Юрьевич
индивидуальный предприниматель (по согласованию);
Максимова Надежда Богдановна
директор федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Еврейской автономной области" (по согласованию);
Мамедов Хикмет Алигейдар Оглы
генеральный директор ОАО "Бридер" (по согласованию);
Пастухов Вячеслав Анатольевич
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Еврейской автономной области (по согласованию);
Пащенко Александр Николаевич
начальник управления сельского хозяйства правительства Еврейской автономной области;
Половинко Михаил Юрьевич
президент Союза "Торгово-промышленная палата Еврейской автономной области" (по согласованию);
Пчелкина Татьяна Михайловна
председатель комитета образования Еврейской автономной области;
Розенков Дмитрий Александрович
председатель Межрегионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области (по согласованию);
Самойленко Елена Николаевна
председатель совета директоров ОАО "Биробиджанская промышленно-торговая трикотажная фирма "Виктория" (по согласованию);
Саутин Павел Сергеевич
генеральный директор ООО "Кедр ДВ" (по согласованию);
Сироткин Максим Геннадьевич
первый заместитель председателя правительства Еврейской автономной области;
Сысоев Евгений Николаевич
управляющий АО "Теплоозерский цементный завод" (по согласованию);
Тарасенко Анна Алексеевна
заместитель главы администрации муниципального образования "Ленинский муниципальный район" (по согласованию);
Филиппова Александра Николаевна
заместитель председателя правительства Еврейской автономной области;
Харитонов Сергей Владимирович
директор филиала некоммерческого партнерства "Сахалинское саморегулируемое объединение строителей" в г. Биробиджане (по согласованию);
Хомченко Алексей Владиславович
генеральный директор ООО "Альфа-прин" (по согласованию);
Червяткин Иван Викторович
генеральный директор ООО "Дальсоюзпром" (по согласованию);
Черкашина Марина Владимировна
заместитель председателя комитета по управлению государственным имуществом Еврейской автономной области;
Юркин Михаил Олегович
генеральный директор НКО Фонд "Инвестиционное агентство Еврейской автономной области";
Явиц Владимир Самарьевич
индивидуальный предприниматель (по согласованию)