Совет по улучшению инвестиционного климата и содействию развитию конкуренции

Состав совета по улучшению инвестиционного климата и содействию развитию конкуренции в Еврейской автономной области

Гольдштейн Ростислав Эрнстович
временно исполняющий обязанности губернатора Еврейской автономной области, председатель Совета;
Братыненко Дмитрий Федорович
исполняющий обязанности первого заместителя председателя правительства Еврейской автономной области;
Самков Валерий Анатольевич
заместитель председателя правительства Еврейской автономной области;
Соколова Галина Валерьевна
исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Еврейской автономной области, заместитель председателя Совета;
Шмаин Ефим Григорьевич
председатель Регионального объединения работодателей Еврейской автономной области "Союз промышленников и предпринимателей", заместитель председателя Совета (по согласованию);
Дубоделова Ольга Александровна
начальник управления экономики правительства Еврейской автономной области, секретарь Совета.
Члены Совета:
Аблов Ян Александрович
первый заместитель главы муниципального образования «Город Биробиджан по экономике и финансам (по согласованию);
Адушев Николай Викторович
генеральный директор ООО "Строитель" (по согласованию);
Андреева Рита Александровна
директор областного государственного бюджетного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Еврейской автономной области";
Андросова Ирина Анатольевна
заместитель главы администрации муниципального образования "Облученский муниципальный район" (по согласованию);
Бардыш Валерий Анатольевич
председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» (по согласованию);
Босяков Константин Петрович
генеральный директор ООО "БирЗМ" (по согласованию);
Бунаков Сергей Викторович
председатель комитета по управлению государственным имуществом Еврейской автономной области;
Бурындин Дмитрий Николаевич
генеральный директор ООО "Технопроект" (по согласованию);
Гурулева Екатерина Валерьевна
начальник управления по административной реформе аппарата губернатора и правительства Еврейской автономной области;
Жуков Валерий Александрович
заместитель председателя правительства Еврейской автономной области;
Зайцева Ольга Ивановна
Уполномоченный по правам человека в Еврейской автономной области (по согласованию);
Зарифьянова Ирина Николаевна
директор филиала АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» «Электрические сети Еврейской автономной области» (по согласованию);
Зуева Светлана Евгеньевна
руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Еврейской автономной области (по согласованию);
Казачков Александр Александрович
индивидуальный предприниматель (по согласованию);
Карепов Илья Валерьевич
заместитель председателя комитета образования Еврейской автономной области;
Кацман Александр Алексеевич
президент некоммерческого партнерства "Организация предпринимателей по экономическому развитию Еврейской автономной области" (по согласованию);
Комарова Татьяна Михайловна
заместитель директора по научным вопросам Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института комплексного анализа региональных проблем Дальневосточного отделения Российской академии наук (по согласованию);
Корчуганова Галина Константиновна
исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Еврейской автономной области» (по согласованию);
Ким Роман Чансунович
заместитель генерального директора ООО "Сто дорог" (по согласованию);
Копылов Павел Викторович
руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Еврейской автономной области (по согласованию);
Коренев Виктор Александрович
начальник управления архитектуры и строительства правительства Еврейской автономной области;
Леонова Мария Юрьевна
глава администрации муниципального образования «Октябрьский муниципальный район» (по согласованию);
Лунев Андрей Анатольевич
руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Еврейской автономной области (по согласованию);
Лупашко Анна Ивановна
президент некоммерческого партнерства "Национальное объединение технологического и ценового аудита" (по согласованию);
Лысюк Николай Юрьевич
индивидуальный предприниматель (по согласованию);
Мамедов Хикмет Алигейдар Оглы
генеральный директор ОАО "Бридер" (по согласованию);
Пастухов Вячеслав Анатольевич
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Еврейской автономной области (по согласованию);
Пащенко Александр Николаевич
начальник управления сельского хозяйства правительства Еврейской автономной области;
Пивенко Андрей Васильевич
начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики правительства Еврейской автономной области;
Половинко Михаил Юрьевич
президент Союза "Торгово-промышленная палата Еврейской автономной области" (по согласованию);
Рак Александр Борисович
председатель некоммерческого партнерства крестьянских (фермерских), личных подсобных хозяйств и кооперативов «Союз крестьян Еврейской автономной области» (по согласованию);
Розенков Дмитрий Александрович
председатель Межрегионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области (по согласованию);
Самойленко Елена Николаевна
председатель совета директоров ОАО "Биробиджанская промышленно-торговая трикотажная фирма "Виктория" (по согласованию);
Солтус Сергей Владимирович
глава администрации муниципального образования "Биробиджанский муниципальный район" (по согласованию);
Степина Ольга Алексеевна
и.о. председателя Регионального союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Еврейской автономной области (по согласованию);
Сысоев Евгений Николаевич
управляющий АО "Теплоозерский цементный завод" (по согласованию);
Тарасенко Анна Алексеевна
заместитель главы администрации муниципального образования "Ленинский муниципальный район" (по согласованию);
Тришкина Ирина Геннадьевна
управляющий Отделением по Еврейской автономной области Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации (по согласованию);
Хомченко Алексей Владиславович
генеральный директор ООО "Альфа-прин" (по согласованию);
Червяткин Иван Викторович
генеральный директор ООО "Дальсоюзпром" (по согласованию);
Шупиков Максим Валерьевич
глава администрации муниципального образования «Смидовичский муниципальный район» (по согласованию);
Юркин Михаил Олегович
генеральный директор НКО Фонд "Инвестиционное агентство Еврейской автономной области";
Явиц Владимир Самарьевич
индивидуальный предприниматель (по согласованию).